АНО «АРТМЕДИАОБРАЗОВАНИЕ» — объявлено победителем конкурса грантов департамента труда и социальной защиты населения ГОРОДА Москвы — «Москва — добрый город»

Уже в декабре 2020 года на площадке АНО «Артмедиаобразование» по адресу:Большая Декабрьская, дом 9, строение 1 будет реализована уникальная Программа Гранта Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы— Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым».

Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым»– это новый этап системной работы высококлассных специалистов различных отраслей в интересах старшего поколения, которые проявили заинтересованность к комплексной поддержке и повышению качества жизни москвичей. Программа Проекта задаст импульс иного уровня общения в новом кругу знакомых. С помощью обучающих программ участники приобретут новые знания, специальные компетенции и навыки, которые им пригодятся в их дальнейшей активной жизни.

Участие в нашем социокультурном Проекте – Школа ораторского искусства «Сохраним голос молодым» поможет пенсионерам и людям пожилого возраста рационально использовать своё свободное время, использовать его для интеллектуального и эстетического развития, здорового образа жизни, общественной деятельности, общения и занятий по душе.