23 мая в 12.00 в Школе Арины Шараповой в рамках проекта «Клуб тематических встреч «На Декабрьской», который реализуется при поддержке Гранта Департамента труда и социальной защиты, терапевт, врач высшей категории ДЗМ городской поликлиники № 219, нутрициолог Елена Трускова научит участников проекта составлять индивидуальное здоровое меню.

Врач-нутрициолог и диетолог Елена Трускова уверена, что нет универсальных диет, потому что организм каждого уникален. Именно эту уникальность учитывают диетологи при составлении индивидуального меню. Но прежде необходима всесторонняя диагностика.

На новой встрече Елена Трускова даст рекомендации, как лучше подобрать необходимые для организма продукты, как правильно их сочетать и поможет составить индивидуальное меню для всех, кто придет на занятие.

Место проведения: Школа Арины Шараповой, Ул. Большая Декабрьская, 9, стр.1
Записаться на него можно по телефонам: +7 (985) 518-08-57 и +7 (901) 547-65-50. А также по e-mail: ano_artmedia@mail.ru