3 февраля в Школе Арины Шараповой стартует новый проект — Клуб тематических встреч «На Декабрьской», реализуемый при поддержке Гранта Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Проект в себя несколько этапов: культурно-познавательный, социально-психологическая адаптация, здоровье, Школа здорового питания, Школа ландшафтного дизайна, Здоровый голос.

На протяжении восьми месяцев с участниками будут работать ведущие психологи, шеф-повара лучших ресторанов, ландшафтные дизайнеры, историки, педагоги по сценической речи и телеведущие.

Первый этап посвящен знакомству с Москвой, ее историей, литературными местами, киностудией «Мосфильм», театрами, спортивными площадками и гастрономическими традициями.